Новости | Статьи | Файловый архив | Форум | Ссылки | Фотогалерея
Клан
Устав
История
Вступление
Состав
Игра
Новости
Законы
Зарегистрироваться
Информация
Таблица урона
Таблица опыта
Таблица усилений
Усиления комплектов
Приемы
Рецепты подземелья
Карта дорог
Статы и модификаторы
Подземелье(репутация)
Досуг
Мысль дня
Юмор на vsL
Вход
Имя пользователя

Пароль

Запомнить меня



Регистрация
Забыли пароль?
Навигация
· Домой / Новости
· Форумы
· Сссылки
Последние сообщения
Нет содержания для данного блока
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 65357
Новичок: axapesam
vsL
Тьма объединяйся!
!
Click for Ulan-ude, Russia Forecast

Новости Бурятии
Бесплатная раскрутка от CheapTop

CheapTop - быстро и дешево в топ! Или качественная и действенная раскрутка за разумные деньги и даже бесплатно!

Вы создали сайт, возможно даже с оригинальным дизайнерским оформлением, уникальным контентом, потрясающей информативностью , а также великолепной навигацией! Но, к сожалению, это не повод, что его хоть кто-то увидит и посетит. Он может затеряться в полной безизвестности просторов Интернета, среди великого множества других, не менее привлекательных веб-сайтов. Сайт нужно продвигать!

В этом Вам поможет CheapTop! Итак, что предлагает сервис:

Регистрация в каталогах веб-сайтов - хороший метод продвижения веб-порталов

Поисковые системы являются основным источником трафика для многих современных интернет ресурсов. Поэтому раскрутка веб-сайта в поисковых системах становится главной задачей людей, заинтересованных в получении как можно больше целевой аудитории.

Большое значение при формировании выдачи поисковых систем получает ссылочное ранжирование. Количество ссылающихся ресурсов можно увеличивать с помощью обмена ссылками, покупки ссылок на тематических ресурсах, а также с помощью регистрации в разных каталогах веб-сайтов.

Каталог интернет ресурсов или каталог сайтов - это структурированный набор ссылок на сайты с кратким их описанием.

Все каталоги можно разделить на следующие группы:

- закрытые каталоги - добавление веб-ресурсов в данный каталог может осуществлять только одно ответственное лицо;

- белые каталоги - при регистрации ресурса в каталоге можно не ставить на своем ресурсе обратную ссылку на каталог. При размещении ссылки в таком каталоге страница описания веб-ресурса в каталоге занимает более высокие места по сравнению с простыми ссылками;

- серые каталоги - перед подачей заявки на добавление ресурса в данный каталог надо поставить обратную ссылку;

Следует отметить, что, на сегодняшний день, регистрация в каталогах сайтов является одним из наиболее эффективных способов раскрутки сайта в поисковых системах и позволяет привлечь на него много посетителей. Это метод, который, к тому же, не несет опасности применения к регистрируемому сайту штрафных санкций со стороны поисковиков. Конечно, если регистрация проводится лишь в "белых каталогах" сайтов, которые не требуют обратной ссылки на себя.

Помимо увеличения посещаемости, регистрация в каталогах веб-ресурсов нужна так же для увеличения показателей "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются поисковыми серверами, как один из критериев по ранжированию ссылок в результатах поиска.

Например, с помощью ручной, автоматической и полуавтоматической регистрации в интернет ресурсах новый веб-ресурс получает сразу сотни, а то и тысячи прямых ссылок, что является одним из обязательных условий для его эффективного продвижения.

Хотя сам процесс регистрации довольно прост, для этого используются специальные программные средства, но для того, чтобы собрать актуальную базу каталогов, проверить их на видимость поисковиками, выбрать лишь белые каталоги веб-сайтов - задача, для решения которой требуется очень много времени , а также труда. Поэтому лучше доверить регистрацию в каталогах тем, кто профессионально занимается оказанием подобных услуг. Тогда можно будет рассчитывать на максимальный эффект от регистрации сайта, т.е. получение большого количества учитываемых поисковиками ссылок.

А наличие прямой ссылки на ваш сайт облегчает его находимость для посетителей. А также, учитывая узкую тематичность разделов либо даже целых каталогов, в которых размещена ссылка, приходящий на ресурс трафик в значительной своей части является целевым, а значит, очень ценным для вашего веб-сайта.

Таким образом, регистрация в каталогах веб-ресурсов, несомненно, способствует продвижению сайта. Каждый каталог станет не только отличным инструментом в деле продвижения веб-ресурса, но и принесет Вам много посетителей.

Регистрация в сервисах социальных закладок - отличный способ продвижения веб-сайтов

Создав сайт, о нем необходимо "заявить" во всеуслышание. И чтобы его заметили поисковые машины, причем сразу, а не когда-нибудь, Вам только нужно зарегистрировать веб-сайт в социальных закладках!

На данный момент, социальные закладки - это выгодная альтернатива всем известному "Избранному". Практичность соцзакладок в том, что создание, добавление закладок осуществляет человек, то есть выбор основан не на работе "искусственного разума" поискового робота, а на личных пристрастиях пользователя Интернета.

Сохранив нужную страницу веб-сайта в социальных закладках, можно в любое время вернуться к ней, где бы вы ни были, без оглядки на браузер, используемый системой. Главное иметь доступ к Интернету, все остальное сделает за вас сам сервис. Таки образом, будь вы хоть в отпуске, командировке, 3G соединит вас с всемирной паутиной.

Поэтому соцзакладки используются многими людьми, а, значит, с каждым новым человеком растет и ваш интерес, так как у сервиса есть много плюсов, которые могут оказать неоспоримую помощь в продвижении вашего собственного ресурса.

Сегодня социальные закладки считаются мощным инструментом для получения обратных ссылок и раскрутки веб-ресурса. Однако, добавлять веб-сайт в многочисленные сервисы соцзакладок вручную трудоемко, а устанавливать тулбары всех сервисов - занятие не для слабонервных! Именно поэтому лучше доверить регистрацию в соцзакладках тем, кто профессионально занимается выполнением данных услуг. Так как в этом случае можно будет рассчитывать на максимальный эффект от регистрации ресурса.

После регистрации сайта в социальных закладках вы получите следующее:

- вы сразу получите большое количество обратных ссылок на ваш сайт;

- посещаемость вашего веб-ресурса мгновенно увеличится;

- ваши ссылки будут проиндексированы поисковиками Яндекс и Google в течение нескольких часов.

При этом регистрация в социальных закладках поможет увеличить показатели "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются поисковыми сервирами, как один из критериев по ранжированию ссылок в результатах поиска. В итоге ваш веб-ресурс будет более высоко позиционироваться в поисковиках , а также появится поток пользователей.

Учитывая то, что использование социальных ресурсов для раскрутки сайтов, явление сравнительно новое, это весьма положительно сказывается на продвижении именно этим способом. Естественность размещенных ссылок не вызывает подозрений, так как площадки-доноры имеют большой авторитет у Google и Yandex. Заказав данную услугу раскрутки, вы изначально "удостоверите" поисковики в том, что Ваш веб-ресурс очень привлекателен для посетителей!

Таким образом, необходимо отметить, что в целях раскрутки ресурса и получения трафика регистрация в социальных закладках является эффективным и оптимальным методом.

Комментирование блогов - эффективный и действенный метод продвижения сайтов

Как известно, успех любого Интернет - проекта заключается в его известности, в качестве , а также количестве ссылок на него. При этом если веб-ресурс хорошо освещает какую-либо тему, благодарные читатели сами ставят на него ссылки на своих собственных веб блогах, сайтах и разных сервисах в сети Интернет. Но как быть тем, у кого молодой сайт, либо тематика не настолько популярна, чтобы пользователи заходили на него в большом колличестве?

Вот как раз в этом случае настоящие специалисты по раскрутке сайтов придут вам на помощь.

На данный момент, хорошую возможность улучшить видимость ресурса в поисковых системах и в результате увеличить целевую аудиторию ресурса предоставляет услуга - ручное комментирование блогов. Ссылки, оставленные в комментариях блогов, актуальны и их использование дает хорошие результаты при продвижении сайта. Продвижение интернет ресурсов ручным комментированием блогов все больше становится актуальной.

Ручное комментирование блогов - это эффективной метод оптимизации веб-ресурсов. Разумное написание комментариев в веб блогах дает потрясающий эффект. В отличие от не умельцев, которые делают множество ошибок в этом виде продвижения, профессионалы подходят к такому делу ответственно. Поэтому комментирование блогов необходимо доверять опытным специалистам.

Сегодня все знают, что поисковые системы очень любят ссылки с блогов. После размещения хорошего полезного комментария владелец веб блога, зачастую и посетители с удовольствием посетят и ваш сайт, оценят вашу информированность в обсуждавшемся вопросе.

Опытные специалисты постинг в блоги осуществляют вручную на качественных, "живых" интернет ресурсах, на которых ссылка из комментария доступна для индексации Яндексом.

Промо-материалы

Преимущества от ручного комментирования в блогах следующие:

- комментирование в релевантных блогах;

- проверка веб блогов на качество (блог для людей, живой блог);

- небольшой трафик с хорошо посещаемых веб блогов;

- вечная ссылка на ваш интернет ресурс;

- блоги хорошо индексируются посковиками. Ссылка из комментария на хорошем веб блоге повышает авторитет вашего веб-сайта;

- прирост ссылочной массы, влияние на позиции в выдаче поисковых систем, что важно при продвижении сайтов;

- огромная экономия средств, по сравнению с официальной покупкой ссылки на веб блоге.

Таким образом, ручное комментирование блогов даст вашему сайту хороший "толчок" в глазах поисковых систем, отличный прирост ссылочной массы и, как следствие, увеличение "Индекса цитирования".

Все это можно получить и БЕСПЛАТНО!

У Вас есть сайт/блог, но нет денег/времени для его продвижения? У Вас есть деньги, но Вы не хотите выкидывать их на ветер? Вы хотите зарабатывать на Вашем сайте путем продажи ссылок, но не желаете тратить деньги на наращивание параметров цитирования? Вы просто хотите заработать на партнерской программе, конвертируя Ваших посетителей в деньги?

Тогда наше предложение для Вас!

Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!

Причем все это БЕСПЛАТНО!

Тогда Вам сюда <--